Новость от 12 октября 2021 г.
Новости
 

  VII городской фестиваль-конкурс «Город в ритмах ВАЛЬСА»

 

Подведены итоги городского фестиваля-конкурса непрофессионального творчества «Город в ритмах вальса». В фестивале-конкурсе приняли участие более 100 кемеровчан в возрасте от 50 лет и старше с сольными или коллективными выступлениями на тему всеми любимого вальса. В этом году фестиваль состоялся в дистанционном формате, и каждый желающий может увидеть выступления участников в интернете – на страничках ДК «Содружество» в социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте» под хештегом #городвритмахвальса .
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активную жизненную позицию и творческое отношение к жизни.

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА:

1. Номинация ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПАРЫ – (возрастная категория 50 – 70 лет):
Диплом 2 степени - Войшенков Сергей Дмитриевич и Макеева Екатерина Павловна;
Диплом 1 степени - Торгунаков Сергей Владимирович и Овчинникова Людмила Анатольевна.
1. Номинация ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПАРЫ – (возрастная категория 70 лет и старше):
Диплом 3 степени – Цветков Александр Иванович и Ефимова Галина Васильевна;
Диплом 2 степени – Чирун Петр Павлович и Ермакова Нина Федоровна;
Диплом 1 степени – Шалагин Аркадий Иванович и Рябкова Наталья Васильевна.

2. Номинация СОЦИАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ:
Диплом 3 степени – Танцевальный коллектив «Надежда», руководитель Бушкова Надежда Семеновна (Городской клуб ветеранов, МАУ «ДК им.50-летия Октября»);
Диплом 2 степени награждается – Клуб общения «Танцуйте с нами», руководитель Терещенко Татьяна Витальевна (МАУ «Дворец культуры «Содружество»);
Диплом 1 степени – Танцевальный коллектив «Татьяна 50+», руководитель Лагутова Татьяна Ивановна. ( ГУК ГНБК им. В. Д. Федорова).

3. Номинация ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ НОМЕР:
Диплом 2 степени – Танцевальный коллектив «Татьяна 50+», руководитель Лагутова Татьяна Ивановна. ( ГУК ГНБК им. В. Д. Федорова).
Диплом 1 степени – Танцевальный коллектив «Хорошее настроение»
Руководитель Евдокимова Ирина Геннадьевна (МАУ «ДК им.50-летия Октября»)

4. Номинация АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ (поэзия):
Диплом 3 степени – Липина Наталья Васильевна;
Диплом 2 степени – Цуприкова Татьяна Анатольевна;
Диплом 2 степени – Атрошкин Сергей Геннадьевич;
Диплом 1 степени – Остроумова Людмила Борисовна;
Диплом 1 степени – Силантьева Алевтина Ивановна.

5. Номинация ПЕСНЯ - исполнительское мастерство(ансамбль):
Диплом 1 степени – Хор ветеранов «Элегия», руководитель Измайлова Мирослава Николаевна, (МАУ «ДК им. 50-летия Октября»)

6. Номинация ПЕСНЯ - исполнительское мастерство (сольное выступление):
Диплом 1 степени – Овчинникова Людмила Анатольевна;
Диплом 1 степени – Татькова Галина Валерьевна.

#городвритмахвальса
#городвритмахвальсаСодружество
#деньДобраиУважения
#дксодружество
#кемерово
#кузбасс
#мероприятиякемерово



  Число просмотров: 30

 

Меню
Меню