«Народный самодеятельный коллектив»
хореографическая студия «Ветер перемен»

«Народный самодеятельный коллектив» «Образцовый самодеятельный коллектив» хореографическая студия «Ветер перемен»

 

Руководитель: Цой Владимир Петрович

Руководитель: Барашева Евгения Валерьевна

Балетмейстеры: Некрасова Ирина Васильевна, Дорохин Дмитрий Владимирович

 

Хореографическая студия «Ветер перемен» создана в ноябре 1992года.

В 1997 году коллектив получил звание «Народный коллектив», «Образцовый коллектив».

Коллектив отличается высоким техническим и исполнительским мастерством, сценической культурой, активной творческой жизнью и стал бессменным участником городских и областных мероприятий.

Педагоги студии ежегодно повышают свое мастерство, участвуя в различных семинарах, мастер-классах.

«Ветер перемен» - это сплоченный коллектив педагогов, детей и родителей. Концертные выступления, развлекательные мероприятия, творческие встречи и поездки – всё это объединяет и даёт заряд энергии и вдохновения.

Студия ежегодно пополняется новыми участниками, которые растут приобретают хореографический навыки, исполнительское и актерское мастерство. В составе ансамбля занимаются юноши и мальчики, девушки и девочки, для которых занятия танцами прежде всего мир красоты. Коллектив постоянно находится в творческом поиске, пополняет свой репертуарный багаж.

 

Победы коллектива последних лет:

 

2018г.

78-й  Международный фестиваль-конкурс «Берега Надежды» г.Кемерово

Лауреаты I степени, Лауреаты I степени

IX Международный конкурс-фестиваль детского юношеского творчества

«В мире талантов» Лауреаты III степени

XLVIII Региональный конкурс хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области Диплом Гран-при

Всероссийский фестиваль-конкурс «Дар» Лауреаты II степени, Лауреаты I степени

Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта « Сибирь зажигает звезды» Лауреаты I степени

 

2019г.

V Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В мире талантов» Лауреаты I степени, » Лауреаты I степени (соло)

XII Международный творческий фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения» Казахстан г.Астана, Лауреаты II степени (соло), Лауреаты I степени, Лауреаты I степени, Лауреаты I степени, Лауреаты I степени (дуэт)

Международный Чемпионат по хореографическому искусству «Танцевальный Олимп», Лауреаты I степени, Лауреаты I степени, Лауреаты III степени, Лауреаты I степени (дуэт),Vместо (соло)

 

2020г.

XXIV Международный творческий фестиваль-конкурс «Морозные узоры», город Великий Устюг, Лауреат 2 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени, Гран-при фестиваля-конкурса

Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Ореол славы», Г. Волгоград (он-лайн), Лауреат 1 степени 1 степени, Лауреат 1 степени ГРАН-ПРИ, Лауреат 1 степени 1 степени, Лауреат 1 степени 1 степени

Международный конкурс «Таланты России», он-лайн, Лауреат 1 степени

Международный конкурс хореографического искусства «Танцемания», г.Москва (он-лайн), Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени.

V Всероссийский конкурс "Таланты России", он-лайн, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени 1 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени 2 степени.

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный трофей», онлайн, Лауреат 1 степени 1 степени 1 степени 1 степени 1 степени.

Международный хореографический онлайн конкурс «DANCEMANIA», онлайн, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени.

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный трофей», онлайн, ГРАН-ПРИ.

 

Общее расписание занятий:

«Народного самодеятельного коллектива» хореографической студии «Ветер перемен».
Руководитель - Цой Владимир Петрович,

балетмейстер - Некрасова Ирина Васильевна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

10.00-11.30

16.30-18.00

20.00-22.00

1 танцкласс

2 танцкласс

Белый зал

 

 

20.30-22.00

Сцена

 

16.00-18.00*

20.00-22.00

1 танцкласс

Сцена

 

20.00-22.00

3 танцкласс

 

19.30-22.00

1 танцкласс

 

«Образцового самодеятельного коллектива» хореографической студии «Ветер перемен».
Руководитель – Барашева Евгения Валерьевна,

балетмейстеры - Некрасова Ирина Васильевна,

Дорохин Дмитрий Владимирович

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

10.00-11.30

15.00-21.50

1 танцкласс

2 танцкласс

 

 

17.30-21.50

1 танцкласс

Белый зал

 

16.30-21.45

1 танцкласс

Сцена

 

16.30-21.45

1 танцкласс

3 танцкласс

 

09.00-11.00

15.00-19.30

1 танцкласс

 

Меню
Меню