Ансамбль барабанщиц «Геликон»

«Образцовый самодеятельный коллектив» Ансамбль барабанщиц «Геликон». 

Руководитель:

Измайлова Татьяна Александровна

Дата создания коллектива: 2003 г

Направление деятельностимажоретки

 

Состав коллектива:

Старший состав - от 15 лет.

Основной состав - от 10 до 15 лет.

группа «Карусель» - от 5 до 10 лет.

группа «Барбарики» - от 3 до 5 лет

 

 

Победы коллектива:

2018 - обладатели Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса «Дар» и Гран-при Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды» в г. Кемерово. 

2019

- V Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В мире талантов» г. Кемерово – 4 Диплома Лауреата I степени.

- Региональный фестиваль-конкурс «Навстречу юбилею» г.Кемерово, Диплом Лауреата.

- XI кубок России по мажорет – спорту г. Дмитров, в номинации Барабанщицы - дефиле и подиум Диплом за 1 место, в номинации Барабанщицы мини группы Диплом за 1 место, в номинации Барабанщицы, дефиле и подиум Диплом за 2 место.

- Международный фестиваль хореографического искусства «Сибирская карусель» г. Кемерово, мажоретки дети формейшн 1 место, мажоретки юниоры формейшн 1 место, мажоретки юниоры формейшн (малые группы) 1 место, мажоретки юниоры дуэт 1 место, мажоретки юниоры девушки соло 1 место, мажоретки дети дуэт 1, 2 место.

- Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды!» г. Кемерово Диплом Лауреата 2 степени.

2020г

- X Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга» г.Кемерово, Лауреат 1 степени, Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 3 степени.

- Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный трофей», он - лайн, 5 званий Лауреат 1, Лауреат 2 степени.

- Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный трофей», онлайн, ГРАН-ПРИ.

- X Международный конкурс музыкально-художественного творчества. START. Мастера & Таланты, онлайн, Лауреат 1 степени.

 

 

Расписание занятий:

Название группы

ПН

ВТ

ЧТ

ПТ

 

«Геликон»

Старший состав

 

 

21.00-22.00

3 танцкласс

21.00-22.00

Сцена

21.00-22.00

Белый зал

 

«Геликон»

Основной состав

 

20.00-22.00

Студия АБ

20.00-21.30

3 танцкласс

20.00-21.30

Сцена

19.00-20.30

Студия АБ

20.30-22.00

Белый зал

 

«Карусель»

 

19.00-20.00

Студия АБ

19.00-20.00

3 танцкласс

20.00-22.00

Студия АБ

19.00-20.00

Сцена

20.00-22.00

Студия АБ

 

 

«Барбарики»

 

18.00-19.00

Студия АБ

 

18.00-19.00

Студия АБ

 


Меню
Меню