Творческое объединение «CHEER.шоу. DANCE»

Творческое объединение «CHEER.ШОУ.DANCE»

Руководитель - Дорофеева Татьяна Николаевна 

Балетмейстер – Каревина Татьяна Андреевна

Дата создания коллектива:1999 год

Направление деятельности: чир-спорт

Состав коллектива:

Группа «Турмалин» - от 13 лет

Группа «РитмИкс» - от 8 до 12 лет

Группа «Акцент» - от 5 до 7 лет

Группа «Акцент бэби» - от 3 до 5 лет

Разряды:

На сегодняшний день 27 детей имеют 1й юношеский спортивный разряд и 12 человек 2й спортивный разряд по чир спорту. Руководитель – Татьяна Николаевна – является сертифицированным тренером по чир спорту Союза чир спорта и чирлидинга России, а так же судьей 2й категории по виду спорта «чир спорт».

Победы коллектива последних лет:

2019г.

- Городской фестиваль по чир спорту «Весенняя радуга», г. Новокузнецк - 1,2,3 места

- Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Дружбы», г. Новосибирск - 1,2,3 места

- Кубок Кемеровской области по чир спорту и Фестивале по чир спорту «Шаг вперед», г. Кемерово - 1,2,3 места

- Фестиваль по чир спорту «Шаг вперед», г. Кемерово - 1,2,3 места

- Чемпионат стран восточной Европы, г. Москва - 1 место.

- Соревнования Чир лига России, г. Москва - 1,2,3 места

- Фестиваль «Восходящие Звезды», г. Москва - 1,2 места

- «Cheer show fest», г. Москва, «Турмалин» 1 место.

- Областной турнир по чир спорту Кемеровской области, г. Новокузнецк - 1,2,3 места

- Международный фестиваль хореографического искусства «Сибирская карусель», г. Кемерово -  1,2,3 места

- Чемпионат и первенство г. Томска по чир спорту -  1,2 места

- Межрегиональный фестиваль по чир спорту «Восходящие звёзды», г. Кемерово -  1,2,3 места

- Областной фестиваль по чир спорту «Зимняя сказка», г. Новокузнецка – 1 места

2020г.

- Чемпионат Сибирского федерального округа по хореографии и чир-спорту «Золотая Ника», город Кемерово - 1,2,3 места

- Фестиваль по чир-спорту «Восходящие звёзды», г. Москва - 1,2,3 места

Общее расписание занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

15.00-21.30

2 танцкласс

3 танцкласс

Спортзал

Сцена

 

 

15.00-21.30

2 танцкласс

3 танцкласс

 

 

15.00-21.30

2 танцкласс

Спортзал

Сцена

 

 

15.00-21.30

2 танцкласс

Сцена

 

 

15.00-21.30

2 танцкласс

Спортзал

 

 

Меню
Меню